astor arredamenti mendrisio

collaboratori

Contatto principale
astor@astorticino.ch

 

Direzione e vendita

Mario Pagani
pagani@astorticino.ch

Marco Locatelli
locatelli@astorticino.ch

 

Segreteria e amministrazione

Elena Riva
riva@astorticino.ch

Giuseppe Abiuso
abiuso@astorticino.ch

 

Responsabile produzione e assistenza

Renzo Miotti
miotti@astorticino.ch

 

Vendita e progettazione

Andrea Bächtold
baechtold@astorticino.ch

 

Progettazione

Lorenzo Vantaggiato
vantaggiato@astorticino.ch

 

Tecnico di produzione

Giuseppe Abiuso
abiuso@astorticino.ch

 

Astor Arredamenti SA
Via P.F. Mola 22
CH - 6850 Mendrisio

Tel. +41 (0)91.640.40.40
Fax +41 (0)91.640.40.41

astor@astorticino.ch
Esposizione - Produzione
Via Norello 1
CH - 6928 Manno

dal lunedì al venerdì
9.00-12.00  13.30-17.45
venerdì pomeriggio: 13.30-16.45
Sabato su appuntamento
swiss made